Любовь Харитонова

В фразе "шли бы Вы на хрен" уместно ли написание местоимения "вы" с большой буквы???

В ответ на: К Вашему сведению, - "Вашем " и "Вы " пишется с заглавной буквы....
И мстя моя страшна)))

Александр Суслов

Гы: ) А если Хрен большой, то и его можно с большой!

Екатерина Ахметова

Лучше каску одень сперва

Антон

я предлагаю писать с большой буквы туда, куда посылают...

Ольга Зибер

Если Вы вежливый человек, то уместно) )
Иногда так хочется сказать- "Да иди ты на *уй. "Но вежливость не позволяет, поэтому я говорю- "Да идите Вы на *уй"))))

Ирина

Спроси у него !

Дарья Белявская

Главное, хрен, каллиграфически напиши.. . А то не так поймут...

Артём

Уместно! Если предлог "на" заменить на предлог "по"...