Богдан

Cрочно развейте мои страхи- матч наших ведь сегодня будет комментировать другой человек- а не этот "петушок"POL-GRE?

Дмитрий Данилов

вряд ли Гусев, нежелательно, конечно

Kapral Zadnica

Левандовски

Роман Языков

Скорее всего Стогниенко будет комментировать. Гусев на "России" не работает.

Ru
Ruslan

Слава яйцам тандема - этот опездал уже комментирует по первому.... Я б Кушанашвививили ..послушал бы на втором.... прямо с матом.. и без ремарок... Хорош пить. нахуй...