Сергей Донченко

Самая большая "ненависть" возникает к тем, кто сумел дотронулся до сердца, а потом истерзал душу?

Сергей

Ненависть — это просто сгнившая любовь

Дмитрий Слеза

Тоды возлюби меня... блин.. . Я тронулся тока за твои коленки и немного потерзал лобок...

Роман

Так это в набитом метро) видишь место свободное, пока дойдешь, занято)

Башир Катиев

вона какие страсти

Елена Орлова

Думать надо головой, любить сердцем, а чуять ж... ой. Постарайтесь не перепутать

Doniyor Uz

именно, это самая чистая, ничем не замутнённая ненависть!
дорожите ей :))