Арт К

Кто в большей степени верный ленинец - Н. Крупская или И. Арманд?

Василий Будрик-Былинский

Кто больше Ильичу давал тот и самый верный

Наталья Тормосина

Н. Крупская пережила своего мужа на 15 лет, чтобы не было в их жизни, представляете какая мука проходить по площади, где лежит труп твоего мужа, несчастная женщина. Не нам их судить. Они любили.

Hamroyev Bekzod

Слово "ленинец" мужского рода. Спрашивается при чём тут хоть Инесса Арманд, хоть Надежда Крупская?
В. И. Ленин был председателем Совнаркома СССР - главой правительства. После смерти Ленина, 2 февраля 1924 года председателем Совнаркома СССР был назначен Алексей Иванович Рыков - так решили все ленинские соратники по партии. Следовательно все ленинцы признали, что самым верным ленинцем является Рыков.

P.S. 13 марта 1938 Рыков А. И. был приговорён к смертной казни и 15 марта расстрелян на полигоне Коммунарка (10 минут от нынешней станции метро "Тёплый Стан").

Михаил Хмельников

наверное любовница, вот у наденьки глаза то выпучились от удивления.

Ни
Николай

Тгоцкий Леба Давидович...

Роман Ягодин

список - велик.. . каменев. зиновьев. свердлов. ганецкий. бухарин. сталин. гитлер. путин и т. д. и т. п.

Марина

кого назначили, того и тапки, а назначили, как вы понимаете, Надежду Константиновну

Евгений

Крупская

Ве
Вера

у кого детей больше, тот и верней