Олеся

как долго идет перевод из Киви кошелька на МастерКард от Альфа-Банка. уже прошло 4 дня, а перевод так и не дошел

Elvisa Suleymanova

Стандартно банковские платежи идут не более 3х рабочих дней, могут в этот же день могут на следующий. Если в друг платёж не поступил в назначенный срок, обратитесь туда, куда совершали платёж, возможно ошиблись реквизитами перевода! В этом случае ничего страшного нет, если перепутали хоть одну цифру, то платёж можно переделать! Не забывайте о том, что суббота и воскресенье не считаются днём перевода! Если вы сделали платёж в Четверг, то третий день выпадает на субботу, а он не считается, потому что все банки в субботу и воскресенье не работают! Ожидайте платежа в понедельник, если платёж не дошел обращайтесь во вторник по месту отправления.

Наталия Пахомова

вроде должен уже был дойти (3 дня вроде)