Ка
Катя

Почему в Москве на 1 славянина -5 чебуреков? теперь и Полицейскую милицию стали избивать ...

Ма
Мария

А на одного еврея - 10 славянинов и 50 чебуреков, кто их - пожалеет?..

Димон

Чебуреков в Москве днём с огнём не сыщешь даже беляши пропали. Повсюду продают гамбургеры, пирожные, ватрушки.

Юлия

у власти спроси, зачем пускают без ограничений
доиграются
теперь хрен выгонишь

На
Наталья

С Русских и спрашивай уважаемый, кто приютил, обогрел, работу дал, покрывает преступления их и т. д....