Oxana Vergadoro

скажите приснился выкидыш ребенок я его заворачиваю в пеленки а он истекает кровью худой как скелет

и кровь пропитывается через пеленку! потом в коляске в роддоме катала! и после 6 дней узнаю 7 недель беременности, и потом кровь идет ка месячные на узи не признали ничего вот как понять?? сказали это сбой тесты были с одной полоской

Владимир Мудрик

Выкидыш во сне означает чужое энергетически-информационное воздействие, которому подверглась сновидящая. Выкидыш – это наглядное овеществление этого воздействия, возможность увидеть, что Вы вынашиваете. Говоря образно, можно “залететь“ от любого внешнего (книги, телевидение) или внутреннего (фантазии) источника информации, когда по неосторожности усваивают недостоверные сведения.
После сновидений, связанных с выкидышем, следует обратить особое внимание на то, какую информацию Вы получаете от значимых для Вас людей, чему они Вас учат, насколько это созвучно вашей душе.

Ирина Журавлева

грешишь и потому не можешь себя родить как праведницу, а если даже рождаешь, то всее неполноценное или умирающее.
Не пробовала изменить жизнь в лучшую сторону и стать праведницей? может стоит попробовать?