Натали

как правильно написать заявление в суд на агента по поиску квартир. деньги взял а услуги не предоставил

деньги взял а услуги не предоставил

договор с печатью имеется нужно правильно наказать злодея как правильно оформить????

Ольга

Ничего не получится.
Внимательно прочитайте договор, агент - получил деньги от вас, за предоставление информации..

Екатерина Арлет

Да никак.. . Вы просто нашли лохотрон.. . В Москве, к примеру, таких навалом...

Александр Колпецов

Если это опытный агент-лохотронщик, то вряд ли чего с него сможете взять через суд. Договор составляли? Читали внимательно???! подписали? ! Скорее всего договор составлен с подвохом, возможно Вы попали. Выследить агента в темном переулке и накостылять . .накопать на него компромат и предложить выкупить за большую сумму, этим покрыть свои расходы по его услуге.