Алексей Сковпешков

есть ли такие услуги как взять агента из агенства нидвижимости только на сделку, без поиска клиента и показов квартиры,

есть ли такие услуги как взять агента из агенства нидвижимости только на сделку, без поиска клиента и показов квартиры, и сколько это стоит?.. .

Александр Беляев

Я думаю можно по взаимной договоренности.

Эрлан Мурзаев

Так - как договоришься.
В агенствах и узнавай.
(Чё тут-то базар разводить.)

Евгений

а почему обязательно из агенства? Любого юриста возьми, который спец по сделкам с недвижимостью.

Жанна Крылова

Такая услуга называется - физическое сопровождение сделки, стоимость уточните в агентстве.