Atahanjan

Могу ли я перед оказанием услуги клиенту, предварительно взять согласие с клиента на ознакомление с правилами по услуге?

Я ИП, оказываю услуги населению, сфера копицентра. Во избежания недоразумений (по вине клиента) , могу ли я предварительно давать бумагу, где клиент указывает свои Ф. И. и подписывается, соглашаясь с перечисленными правилами оказания услуги? И как лучше это назвать: условия предоставления услуги по ...или правила оказания услуги, или вообще как-нибудь по-другому? Буду очень благодарен ответам, спасибо!

Андрей Полтавский

Условия или правила - не важно. Можете

Мария Рецкая

Ну, можно то можно... Но клиент не обязан соглашаться с Вашими условиями. И если эти условия противоречат законодательству, то они будут считаться недействительными.