Раиса Козочка

Где можно встречаться с клиентами для оказания юр услуг если пока нет своего офиса?

Елена Морозова

знаю истории когда консультировали во дворах возле подъездов.

Наталья Шаброва

Сауна - способствует более доверительным отношениям...

Любовь Лутошкина

Можно приезжать к ним. Или в холле суда.

На
Наталья

В кафе, в библиотеке, договориться в жилконторе - снимать стол, в учебных заведениях - консультируете студенов бесплатно и заодно обслужите своих клиентов, при любой доходной лавке можно угол снять...

Роман Данилов

В спокойных и тихих кафе, там где есть уютные "закрытые" зоны.

Маргарита Васильева

...ездить по домам...

Мария Милакова

В интернете. Так многие уже делают. По видеосвязи через скайп или тот же агент общаются. Потом документы с курьером присылают.

D S

Лучше всего в кафе, где нет громкой музыки, там вас не будут отвлекать и вы при желании сможете выпить чашечку кофе:)

Дарья

можно вообще не встречаться. через инет

Алена Аленушка

Самый простой вариант - на территории клиента. Ну а дальше все зависит от фантазии, хоть во во ремя полета на воздушном шаре.