Фарход Садыков

Еще вопрос кто знаком с США.. . сколько там домики стоят на 4 человека и участком прилегающим, который можно огородить?

В приличном штате...

не хоромы.. . простой.

Dato Vilja

Кредит на всю жизнь.

Светлана Муслимова

тебе лучще просто ввести в поиск США штат.. .стоимость жилья и тд и тп.

Ольга Ким

что означает по вашему приличный штат?

Ма
Мария

Моя подруга выиграла Грин Кард, с семьей уехали лет 7-8 назад в штаты, живут в Нью-Йорке, платят по 400$ за комнату...

Владимир Новосельцев

Надо посмотреть в сети, но дешевле, чем сдесь

Влад Жуков

мои знакомые живут в Чикаго, дом -300 квадратов, две тыщи в месяц, только вот с оградкой проблемка. не огораживаются они