Nootsall Murzabekov

Праздничный коктейль «Кто кого?». Кто знает рецепт приготовления?

Dima Bakashov

вотка огурцы селедка молоко

Ninel Mnemonikkk

100грамм спирта 100 грамм одеколона лесная свежесть из импортных можно шинель №5 и добавить сахару потом взболтать . приятного отдыха туалет ждет

Екатерина

2 разные бутылки. одна для вас, другая для гостя. В вашей-вода, напиток, а у гостя -покрепче. Вот и пейте: кто кого перепьет!! ! Желательно, чтобы гость уже был слегка навеселе и не разгадал хитрости

Сергей Андреев

скалка шкевиродка и разбитая голова мужа

Лёха Антонов

карамелька или литр ???

Denis

Да не жалко! Записывай !!!
http://www.youtube.com/watch?v=gwgDDoJUGR8

Olga Zala (Соловьева)

Наше вам с кисточкой.... Мадам, я дико извиняюсь, -это коктель? Или вы хотите мне показать с чего начинается мытье бокалов?