Ро
Ромка

Огненный коктейль из виски есть? напишите пжл рецепт приготовления.

Наталья Кулакова

Самогон берешь,
греешь в чайнике, пукаешь на печку!

Любовь Козлова

Коктелйль "Принц Чарльз"
30 мл виски, 20 мл медового ликера, 10 мл лимонного сока, вишня для коктейлей. Приготовление: все компоненты вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в бокал

Коктейль "Отдых в Канаде"

30 мл канадского виски, 20 мл сладкого кофейного ликера, 10 мл сладкого мятного ликера, содовая, кубики льда. Приготовление: положить в стакан «тумблер» кубики льда. Налить виски и ликеры. Долить содовой.

Коктейль "Ирландский поцелуй"

90 мл ирландского виски, 1 чайная ложка Кюрасо, 1/2 чайной ложки сахара, сок от половины лимона. Приготовление: хорошенько взболтайте или перемешайте с дробленым льдом. Сцедите в высокий бокал. Сверху долейте содовой водой.

Коктейль «"Ночной Манхеттен"

40 мл виски бурбон, 10 мл вермута dry, 10 мл вермута rosso.Приготовление: все компоненты вместе со льдом перемешайте в стакане для предварительного смешивания и процедите в бокал для коктейлей.

http://receptok.ru/1438-kak-prigotovit-kokteyli-s-viski-recept-s-foto- вот этот точно огненный