Евгений Кравцов

Ответте пожалуйста!! Привходе на любой сайт требуется ввести номер телефона и разблокировать страницу!! Помогитепожалуйста

Уже пробовал разблокировать в водя свой номер телефона!! Не помогло!!

Katrina

если на любой, то почисть свой комп и поставь нормальный антивирус

Каришка Кикачейшвили

вам к касперскому

Виталик Правда

http://chat-kontakt.ru/odnovk.php Не работает Вконтакте, Одноклассники, Mail и т. п.
В твоей ситуации тоже самое, только помасштабней. Принцип тот же, я думаю разберешься.
И НИКОГДА не отправляй СМС! Это просто облегчит твой счет телефона.

Ев
Евгения

это вирус и вводя свой номер со счета списывают деньги тут поможет АНТИВИРУС