А.
Андрей .

Как и где в настройках графики "подкрутить",что бы избавиться от артефактов в изображении видео на Ютуб? (см. фото)

Графика GeForce GT 530,комп свежий, настройки заводские и не менялись, при просмотре видео на напр. Ютуб изображение принимает вид, как на фото:

При увеличении масштаба на макс. всё становится нормальным, при мини размерах всегда зелёная полоса внизу экрана плеера и смещение цветов.

Леночка Панова

В настройках графики (Контрольная панель NVIDIA) и покапайся.
Либо обнови флэшплеер.

Анна Николаева

Флэш плеер обновлять нужно периодически, и через офсайт!