Максим Мочейко

Как сделать гугл стартовой страницей в хроме? Гаечного ключа нет, но есть три горизонтальные полосы !

Анатолий

На самом гугле (странице) нажмите сделать стартовой
или
три полосы, настройки, страница быстрого доступа (выбрать)

Ирина Паршина

нажимай на них, потом настройки) и там ставь

Игорь Капустин

Это Настройки. Заходите туда, внизу Дополнительно. Устанавливаете домашнюю страницу

Светлана Ерофеевская

Это и есть настройки. Там и делай.

Св
Светлана

Как настроить главную страницу?

Чтобы при каждом запуске в Chrome открывались определенные страницы, выберите > "Настройки > Начальная группа > Следующие страницы" и нажмите Добавить. Введите адреса и нажмите ОК.

Чтобы отображалась кнопка главной страницы, откройте > "Настройки > Внешний вид" и установите флажок Показывать кнопку "Главная страница". Чтобы установить другую главную страницу, нажмите Изменить.

Александр

Видимо суть вопроса ставить гугл поиском по умолчанию то 3 полоски)) -настройки-поиск