Олеся Чунихина

Подскажите как сохранить тему рабочего стола. В персонализации она отсутствует. Где она сохранилась ?

Можно поподробней ?

Натали

Также дополнительные темы и обои для Windows находятся в скрытой папке - C:\Windows\Globalization\MCT.

Вы можете разблокировать 5 дополнительных тем, поочередно запустив их.
Для этого, запустите диалоговое окно "Выполнить" (Win + R) и наберите в нем:
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-AU\Theme\AU.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-CA\Theme\CA.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-GB\Theme\GB.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-US\Theme\US.theme
C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-ZA\Theme\ZA.theme

Иван К

посмотри в загрузках

Юл
Юля

C:\Windows\Resources\Themes там все темы)
кстати если что - сайт новых тем http://oformi.net/windows-7/