Юлия Воробьева

фаллаут 3 как пройти через двери которые сияяют квест Орудия Анкориджа. помогите уже 2 недели сижу немогу пройти

вот имено там нету

Ал
Алексей

Найди в гугле прохождение там есть!

Иван Цибров

что за сияющие двери? давно играл, уже не вспомню. силовое поле, что ли, чтобы пройти в штаб китайцев? . но это уже конец всего дополнения операция анкоридж. поле отключается в небольшом аванпосту (каморке), надо ее найти неподалеку. почитайте здесь что ли ru точка fallout точка wikia.com/wiki/Орудия_Анкориджа
или здесь www точка lki точка ru/text.php?id=5040