Марина

Злодеяния Сакума Lineage 2,как пройти квест?

Помогите, ничего не понимаю, куда топать, откуда, вообщем, объясните..

Ел
Елена

Прохождение квеста
Поговорите с Flame Lord Kakai в Talking Island Village в административной (западной) части города. Все обеспокоены тем что некий Sakum сбежал из Лабиринта Белис во время вашего задания и свалил куда-то на материк, поэтому вам стоит отправиться в Глудио, и поговорить на этот счёт с Bathis, заодно передав письмо Letter of Introduction (1) (Рекомендательное Письмо) .
Отправляйтесь в Town of Gludio и поговорите там с Captain Bathis и получите награду.
У него же можно взять квест Disappeared Sakum.
----------------------------------------------------------------------------------
л2он, л2централ, л2вики -там есть всё