Alexey

Как найти алмазы в Minecraft 1.3.2???

Я ищу их на высоте 10-11 но нашел всего 12 алмазов! )
Подскажите пожалуйста если можете напишите высоту!)

Ольга Трепыхалина

насколько я знаю они спавнятся на высоте 7-13

Ла
Лада

ну я искал на высоте от 20 и ниже до админиума) Т. К. там и слизь может быть)
а искать легче когда у тебя ТНТ много берешь подрываешь и там много всего выпадает)
ну эт слишком много надо ТНТ)
а так я протсо разрывал комнатку и рыл и рыл) в длину и ширину)
Моя схема: раскапываешь комнатку высота блока 4-5 ширина примерно такая же и длина. и в каждую сторону делаешь роешь по коридору между коридорами остается один блок так меньше рыть и больше видно))