Ек
Екатерина

Снижен приоритет в DOTA 2

Да я ливал раза 3. +1 чел репорт подал просто так буквально.
Ну было у меня 1 деньпониженого приоритета, потом через часок показаа 2 дня, потом 3,потом опять 2. Сегодня захожу и опять 2 дняО_О это шо такое???

Владимир Климов

Приоритет дается на несколько дней и зависит от твоей игры в дальнейшем, тоесть сможешь ли ты оправдать, ну а вообще бывают и баги д2, ливать не хорошо!)

Armine Movsisyan

Скинь в приват ссылку на доту 2