Сергей Калинин

Как хронологически относительно друг друга располагаются события GTA 3, VC и SA?

Анна Кипоренко

давай рассуждать логически. отталкиваясь от сюжета, у сиджея во времени игры был погибший брат которого звали би-джэй-смит. и как известно события происходят в начале 90х. дальше. в вайс сити нам доводилось покупать салон Sunshine auto (что не далеко от порта на втором острове. ) так вот, того типа (он был негр) а звали его брайн джонсон смит (сокращенно би-ждей-смит) . по радио в игре можно понять что действие происходит в 80х (майкл джексон, диско хиты всякие, известные доброй половине населения земли) . дальше, как то сиджей склеил одну стерву, (все думаю помнят ее скверый характер) . и мы так же помним что эта "@*$#&" свалила неким молчаливым субъектом подозрительно пхожим на фидо, в компании с которым мы провели много прекрасных часов. так же, если в начали гта3 не пропускать ролик а посмотреть полностью. мы увидим сцену ограбления, далее ноги в руки.. . и неожиданно бойкая тетя достает 2 валыны. и как думаете кто это?... а вот пересмотрите и переиграйте. рокстаровцы еще те жуки))))

Альфия Левина

Vice City>San Andreas>GTA 3.