Маргарита Молотковец

работа на дому это правда?ну типа там когверты вырезать,клеить.Хотелось бы подработать.

К_
Ксю _

Конверты клеить и в них деньги присылать.

Жа
Жанна

развод. Ща начнут - пришли денег.... развод лохов.. . обман...

Руслан Ибляминов

была бы правда - вся РОссия сидела бы по домам и конверты клеила, да ручки собирала под фильмец хороший за 30000 руб. А что, еще есть идиоты, которые в это верят?

Николай Доронин

Это элементарный развод. Обычно просят внести предоплату за "комплектующие"- на этапе перевода денег "работа" обычно и заканчивается. Это 100% ЛОХОТРОН. Из этой же серии: сборка удочек, фломастеров и бус на дому. Вы заплатите, а потом от фирмы ни ответа, ни привета Вот с такими вопросами как раз и нарвешься на мошенников. Хочешь заработать, займись чем-нибудь другим....»

Катя Попова

Подойдите к мусорке и сразу туда выбросите деньги лучше.

Юлия Слышкова

Ручки собирать и конверты клеить - это обычные зазывалово мошенников. На этом только теряют деньги, а никак не зарабатывают. Для заработка никакой работодатель не имеет требовать вносить деньги.