Елена !

Хочу подработать дома

Подскажите, как можно заработать дома маме в декрете? Только без вложений желательно, а то все где можно заработать "типа" требуют сначала заплатить какую-то сумму. Где ее взять если не заработала еще?

Александр

сейчас вам подскажут, накидают массу писем и всё лохотрон! не
спрашивайте здесь ничего, и не отправляйте никуда никаких денег - всё
одни развод!
вот такой хер может обратится
serezha.meshkov@inbox.ru

Марина Колотушкина

Если умеешь грамотно писать, то займись копирайтингом. Зарабатывать на этом можно 20 000 - 30 000 руб в месяц, работая часа четыре в день. О копирайтинге можешь вот здесь почитать: http://textodrom.net/lessons/osnovy-kopiraitinga.html Там же можешь зарегистрироваться и создать своё портфолио. Я в своё время там разместил три своих статьи - так по сей день заказчики идут с Текстодрома. Так что, работа будет - главное уметь нормально писать.

Елена Погорелова

На копирайте и написании статей ты на хлеб заработаешь за 4 ЧАСА! И не факт, что у тебя купят статью.

Юлия Усачева

Зарабатывать можно и дома, главное, чтобы дома был интернет и компьютер.. . Если тебя интересует бизнес в интернете без денег и в течении этой недели заработать уделяя 1-2 час в день за компом то, советую на партнерках зарабатывать т. е. продавая чужие курсы, рекламе или на товарах. . .
Ради бога упасите, это не очередная халява или урвать чужой кусок бабла.
Здесь реально придется сидеть и зарабатывать а не ждать оклада за пребывание.

Вот список на, котором можно заработать реально в интернете:
1. Товары физ. (интернет магазин) лучше товары женские. 2. Реклама (самая выгодная) Рассылка, Паблик и т. п. 3. Инфобизнес (продажа авторского права) Книги, диски, курсы. Пишите на мою почту, сброшу ссылку.

Юлия

Вот тут можно заработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. Успехов)

Яна Верховцева

Опять здесь этот Текстодром. Чего его везде пихают, околдовали всех, что ли? Качество сайта низкое, 300 запросов в месяц. У меня там 3 статьи на 5 баллов, висят уже 3 недели и ни одного клиента. Шлак полный.