Ya
Yaroslava

Хочу подработать массажистом на дому.

Опасно ли ехать на дом к незнакомому мужчине по объявлению? Я студентка, есть диплом массажиста, очень нужны деньги, но на объявления отзываются только мужчины. Как можно заработать массажем?

Индивидуальный Пошив

лучше не ездить ищите женщин

Виталий Найпак

Если к женщинам ходить то не очень опасно будет, а мужики хотят секса, и будут к вам приставать ето 100% и влучшем случии, а в худшем...

Жанна Блохина

Лучше ходить только к знакомым, по рекомендации или пусть приезжают к вам, когда у Вас еще кто-то дома есть.