Виталий Герасимов

где можно взять уроки нейромассажа? я хочу подработать массажистом.

Андрей Захаров

Массажист - человек со средним медицинским образованием, как минимум надо закончить мед училище. Жулики организуют курсы для всех, но это незаконно, хотя тупой руководитель мед учреждения может взять на работу массажиста и со справкой об окончании таких курсов.