Наталья

Хочу подработать на уборке квартир, но не знаю, стоит ли браться ?

Юрий М

Только твоё желание

Памповая Птица

Оправдывает ли такой риск степень нужды именно в этом виде подработки?

R A

думаю возможно, для этого большие вложения не требуются.. . это неплохая идея!
+ ты не платишь налоги...

Владимир Машанков

видите ли, Лена. при всей простоте идеи, осуществить ее не так просто. на такую работу люди в дом абы кого не впустят. тут нужны либо свои клиенты, либо рекомендации. зарабатывать своих клиентов придется долго и тяжело. поэтому- если у вас нет на примете 3-6 семей, которые готовы вас взять на такую работу, то шансов мало.

Дмитрий Разумов

А что Вы присмотрели хорошую квартиру? Наверно не зря хотите там "подработать"! Браться или нет? ! Посмотрите сначала чем статья пахнет.

Анастасия Пулькина

Если умеете хорошо убираться, и вам это нравится, то можно и попробовать зарабатывать на этом деньги. Подайте объявление на Где Услуга ру, чтобы найти клиентов.

Татьяна Сафрина

Лучше заниматься уборкой в банке. Прибыльней. Хотите подскажу пишите в личку.