Zha

плиз))) , подскажите как можно или каким образом повысить оперативную память и видео карту у себя на компьютере ???)))

Александра

Купить ))))

Natali Petrenko

Купить и установить более мощные.

Наджибулло Лутфиллоев

видео карту только новую покупать, а оперативку можно добавить зачет флэш-памяти (переносной носитель)

Вероника Лопатина

Ну даже добавить не чего. Купи дополнительные плашки памяти и новую видеокарту. Тип поддерживаемой памяти и видеоадаптера смотри в инструкции на материнскую плату.

Milena

facepalm