Ольга Юдина

не могу зайти на одноклассники, пишет сервер недоступен или удален, что делать?

Ол
Олег

ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !
значит вам надо почистить файл хост
для этого:

1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2. Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.

Ев
Евгений

если не поможет ответ выше, тогда скопируйте файл hosts с другого компьютера и замените на свой файл hosts, который расположен C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\