Валера Бойченков

не могу зайти на сервер в MTA.

Играл на сервере потом вдруг вылетело, больше на него не могу зайти. Вижу только сколько человек на сервере а кто играет не видно и gamemode не меняется. А когда пытаюсь зайти на сервер пишут connection timed out Что делать?.

Александр

скачай самп там проще и заходи на мой сервер у нас собственный мод отзывчивая администрация и куча свободных лидерок 109.95.210.122:7821