Ма
Мария

Не могу зайти на сервер майнкрафта

Нашел классный сервак, пытаюсь зайти и мне пишут "/login пароль"(хотя я не регестрировался там). Пробывал писать все мои пароли (обычно я пишу один и тотже), писал "/register .свой пароль. .свой пароль. ",а потом "/login .свой пароль. " и все равно не получается. Пытался загуглить и ничего не получалось. Помогите

Ро
Роман

Minecraft говно для школьников, лучше го играть в CS и Dota 2.