Eleonora Strelina

Помогите не могу в майнкрафте зайти на любой сервер!

у майн 1,5,2 токо когда я захожу лончере пишет в окошке там де ник и ставить галочку на обн т в лев. нижн. углу V12.2, и вот я захожу в сетевую игру там поиск локальных серв5ров ну я жду оно там так и стоит даже через прямое подкл пишу IP сервера но там показует что какаято ошибка или невозможно подкл к серверу, ХОЧУ ПОИГРАТЬ ПО СЕТИ! посоветуйте что то чтоб можно было играть по сети!

Er Er

Учебник русского языка тебе в помощь. Я лично ничего не понял из вопроса.

Ирина Колкова

кароче там серва показует, ну типо верса не та, что твоя когдп там поэтому ошибку пишет по сети!!!

Людмила Туркина

ты попробуй скачать другой лаунчер советую пиратский и пробуй в ставлять другие айпи вот тебе несколько 46.174.48.133:25707 188.226.7.140:25567 89.106.255.188:25565 если не получилось тогда я не знаю