Андрей Ющуков

Проблема с наушиками part 2

Решил перепаять провода у наушников, а тут такая проблема.. .
Что паять - это хорошо, год ходил в кружок радиотехники с этим проблем нет. Но мы там наушники не паяли.. .
У одних провода (по порядку) синий, жёлтый, жёлтый, красный - по схеме жёлтый - общий провод, значит из двоя можно соеденить, окей.. .
Но у других : красный, жёлтый, синий, зелёный тут-то где общий? Тестера у меня нет, методом тыка определять? Или кто знает? Подскажите, буду крайне сильно благодарен.

Maftunjon Ilashov

нужен тестер или методом "тыка", подключаешь наушники и соединяешь провода наугад, ищешь варианты.