Андрей Сербин

Проблема с телефоном ((((

Ребят, у меня проблееемище. Телефон Sony Ericsson SK17i Xperia Mini Pro, разбили экран. Там повредилось не много, левый угол экрана. Сам экран цел, только внутри трещинки. Это конечно очень мешает, нажимаешь на экран, может ленту перелистывать незнамо куда, или не срабатывает разбитая часть. Сколько стоит замена экрана, или дисплея, как оно вообще называется? (ЭКРАН ЦЕЛ!!!) Спасибо.

Вася Пупкина

Ну рублей я думаю 2000 точно.. .
Самое главное изнутри, там слои стекл.. .
Удачи, и в след. раз окуратнее

Максим Ульянов

У самой такая же проблема.
Честно неприятно ходить с таким экраном, но все же хожу уже месяцев 5-6, скоро точно сменю!
Замена экрана от 2000-3000 рублей.