Регина Попова

Атеисты [что делают? да, да, верно подумали] . Part 2

Господа, да вы же мне напоминаете шизофазиков в чистом виде. Такого я еще не читал!
Ну что, разберем ответы?
1)
"Есть "переходное звено", вообще-то. ) И даже не одно. Например, РНК и протоклетка.
http://elementy.ru/news/430749
http://www.membrana.ru/particle/13438
Есть и другие. " © ERDETREU
Сам то читал свои ссылки? Открой вторую и прочти 5, 6, 7 абзац. А теперь открой математику и сиди несколько месяцев высчитывай, теорию вероятности такого в природе, а потом скажешь сколько сотен нулей у тебя получится.

2)
"До сих пор не найдено переходное звено между прахом и мужчиной. Ещё ни один учёный не смог создать женщину, на основе ребра мужчины. Шах и мат, верующие! " © Hunter
WTF? ЭТО мой мозг отказывается как-либо воспринимать. ЭТО лишено всякого смысла! Лучше проедим, а то шизу словлю пытаясь это понять.

3) Цитаты из сочинений Mikhail Levin
"Где хоть какое-то доказательство, что человека сотворили из глины, что небо - твердое, что деревья росли до того, как было создано Солнце? "
Не знаю такого бреда.
"А вы заметили, что разделили всех не на верующих и атеистов, а на верующих и ученых?? ?ТО есть у вас верующие - по определению невежды, далекие от науки! "
Щито? Где такое было?

В общем я сижу и тихо ах****ю с вас.

Yeaaah! Мне нравится ваша реакция. Когда нечего сказать - переходим на личности, а значит вы повержены в этом бою.
1:0 в мою пользу, атеистики 😉

ERDETREU, я говорю, что не там теория вероятности написана. А чтобы ты посчитал её, учтя факты того, что природа - не лаборатория и лаборанта не было. Ну и все отсюда вытекающие.

ERDETREU, О, Великий, у меня тогда, как и сейчас был баттхерт, поэтому искал помощь проктолога. Кстати, судя по всему, могу и тебе посоветовать.
Ты понимаешь что такое =1? Это значит, что это НЕМИНУЕМО и гарантированно.
Дурилой, видимо тебя всю жизнь кличут, так что не пались.
А теперь подумай, как может быть =1, если все это происходило тогда, когда даже кислорода небыло, лол. Нихера почти небыло. А ты будешь мне про органику рассказывать. Алхимик доморощенный.

ERDETREU.
Неминуемо = случилось. Ты, что, блять, с синонимами не знаком? Или не соображаешь что к чему?
Вась, когда на Земле кроме почвы, лавы, воды и CO2 ничего нет, то откуда взяться твоем рибозимам? Тупик, однако.

"Что плохого в том, чтобы отвечать прям там? Зачем вторая тема? "
К сожалению, я не могу комментировать из-за количества баллов.
Взамен я ничего не предлагаю, но я всячески отвергаю зарождение жизни такое, как нам пытаются навязать британские ученые с их сраной эволюцией (хрен редьки не слаще).

Никита

С твоим мозгом шишкообразным, последствия столкновения с кадилом, это не понять. Так что не напрягай как ты толстую свою кишку, кроме дерьма, мысль не высришь.

Александра Пименова

Ну почему вы веруны, такие неграмотные? Я все читал, ссылок полно. Не тролль так толсто. Насчет вероятности не бредь, там об этом нет и речи. Там просто предоставлен ФАКТ самокопирования РНК.

Ты про шизофазию слышал, а почему в вопросах интересушься помощью проктолога? Значит, твои "умные слова" - ПРОСТО ВИКИПЕДИЯ?) )

Вот идиот ведь.. . Да, кислорода не было, но в том и фишка! Эта твоя бредятина подтвердила, что ты ШКОЛОЛО и даже не читал НИЧЕГО про абиогенез.

А то, что ты написал про вероятность 1 ("НЕМИНУЕМО") - док-во того, что ты и теорию вероятности не читал, т. к. 1 - это "УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ". Иди-ка вон отсюда!

Таня Еремина

Чудак человек. Зарождение и гибель целых Галлактик видна в телескопы разных диапазонов. Да открой биологию элементарную для 8-го класса. Для дураков написано.

Ирина

От того что верующие в науку лезут со своими бреднями ты не ох.... ешь?

Юлия Максимова

Иди жёлуди собирай коль образование ума не прибавило.

Екатерина Конорева

"WTF? ЭТО мой мозг отказывается как-либо воспринимать. ЭТО лишено всякого смысла! Лучше проедим, а то шизу словлю пытаясь это понять. "
А что вы хотели? Тупой вопрос - тупой ответ. Если вам, по каким то причинам, не понравилась данная теория, что вы предлагаете взамен? Разумный замысел? Его абсурдность я и имел ввиду.

Что плохого в том, чтобы отвечать прям там? Зачем вторая тема?