Чу
Чулпан

Атеисты [что делают? да, да, верно подумали]

До сих пор не найдено и не воссоздано переходное звено между органической клеткой и неживой материей.
А еще нет переходного звена между пустотой и материй.
Я всё. Атеисты подавлены и идут принимать веру на их выбор.

Библия не при делах, лол. Учи историю Библии, потом пиши.

Танюшка Козляковская

какое право вы имеете требовать какие-то доказательства, если у вас самих вообще все высосано из пальца!! !

Где хоть какое-то доказательство, что человека сотворили из глины, что небо - твердое, что деревья росли до того, как было создано Солнце?

Переходное звено между неживым и живым, между прочим, воссоздано еще в 2009-м году.

Про "пустоту и материю "- с какого перепугу атеисты должны искать что-то соответствующее вашему бреду?? ? Нет таких теорий.

А вы заметили, что разделили всех не на верующих и атеистов, а на верующих и ученых?? ? ТО есть у вас верующие - по определению невежды, далекие от науки!

Антон

Есть "переходное звено", вообще-то. ) И даже не одно. Например, РНК и протоклетка.

http://elementy.ru/news/430749
http://www.membrana.ru/particle/13438
Есть и другие.

Степан Палик

ОК, принимаю веру в то, что всё будет найдено.

Елена Мананникова

До сих пор не найдено переходное звено между прахом и мужчиной. Ещё ни один учёный не смог создать женщину, на основе ребра мужчины. Шах и мат, верующие!

Александра Гуревич

И после этого я должен поверить, что говорящая ослица (про которую написано в Библии) - факт?

Кай Романо

Ох, что же нам горемыкам теперь делать то?!?

Андрей Лебедев

Жизнь, ее происхождение. С 8 по 11 класс. Читай, но не стой на коленях. И запомни огонь возжигают попы. А Христос, как и Мавродя из иудеев.

Александр Гурин

Садись, два

Евгения

И де бог который камень может оживить? Ты чтоль? 🙂 Ето только святые могут, а они в отличии от тебя хотя бы агриться не будут на мой ответ. ..=)

Марат Елемесов

это вопрос времени

Ки
Киряхинсон

Найдено и воссоздано. Вы просто не в курсе. Возможно, на Луне слишком долго пробыли. Сходите в научную библиотеку и догоните пропущенный период. Лет триста где-то.

Арина

Мне ваша вера по нраву, тупить так и в псих больницу не ложат, это хорошо, из чьих дегенератов будешь.

Настька Аржанухина

Ты наверно химию и физику в школе часто пропускал раз
сморозил этот бред.

Советую поднажать на эти дисциплины пока над тобой не начали смеяться.

Регина

да! давайте все выберем вместо познаваемости мира плотника, умершего 2000 лет назад! или ещё кого