Мария Нахапетова

если не ясно я подумаю как верно!

ну вот взаимные чувство есть у двух пар девушки и парня вот они похоже! взаимные чувство легко проходят или нет ?

Наталья :)))

Мальчик иди книжки почитай и научись выражать свою мысль грамотно.

Таня

Действительно: ты выражаешься непонятно.
А взаимные чувства быстро не проходят... .
Тебе здесь правильно советуют научиться правильно выражать свои мысли. Хотя в общем дело в том, что у тебя и в голове сумбур, поэтому и ты записать этого неможешь