Михаил Медведев

Собака нервно лает и скулит на один и тот- же угол в частном дворе.

Наша собака уже второй день нервно скулит, лает и кидается на один и тот же угол в нашем дворе. Но там ничего нет. Что это может означать и что делать.

Яна Яночка

Копайте, ничего не найдете закопаете собаку туда.;)

Алена Киевская

Что-то там её беспокоет, возможно там просто помеченая территория, или там просто крот, суслик)
Ну или что-то зарыто...

Евгений Кардаш

Зажгите церковную свечу и посмотрите на реакцию огня. если копоть, огонь себя нервно ведет - отрицательная энергетика места. скорее всего приходит кто-то из мира мертвых. животные всегда поведенчески реагируют на их присутствие.

Алексей Илюхин

там могло раньше что то произойти и не очнь хорошее

Инна Дягилева

Собаки и кошки видят и чувствуют в астрале, в вашем случае просто обрызгайте это место святой водой, думаю вам это поможет.

Наталья Иванникова

отпустите и посмотрите что она будет делать, если будет копать - ну понятно там что-то ей интересно, мой пес так на мышей и крыс. А если будет лаять и бояться подходить - либо беда с той стороны будет.. . либо батюшка вам в помошь.