Алексей Гаситашвили

Помогите!! ! Я живу в частном доме. Моя собака уже 4 дня лает на дом, а точнее на одно окно в доме (ну кухню).

Лает весь день. Когда я сегодня пыталась загнать пса домой едой, он лег на землю и ждал пока я подойду, обычно быстро бежит домой. когда я подошла он смотрел на окно. В самом доме он на кухне не лает. С чем связано странное поведение собаки?

Макаров Дмитрий

Собака явно видит того, кого не видите Вы. . .Поставьте на окно изнутри горшок с цветком и не бойтесь.. . Можно окурить проблемное место ароматической палочкой...

Андрей Шкилев

Видит фантом

Юр
Юрий

обвешайте кухню зеркалами и дрожите от страха когда будете заходить на кухню. вдруг увидите страшного монстра в зеркале? свет при этом не включать. заходить надо со свечкой.