Мохьмад Исбахиев

почему собака лает надрываясь в сторону кухни?

Александр Корташов

приведение увидела, которое пришло почавкать

Сергей Степанов

может жрать хочет, а может ей там что-то не нравится

Руслан

Что нибудь слышит.. у собаки слух в 16 раз лучше чем у человека..

Aizada Darieva

она кушала? вода свежая? посуда мытая?

Наталия Стольникова

Потому что хозяин не научил, как нужно и можно ей себя вести.

Оксана Ивасюк-Наумова

Значит там какой то дух поселился, и скорее всего не хороший, нужно дом почистить. Животные всегда более остро чувствуют астрал. Так что либо осветите дом, либо сами его почистите, особенно кухню, может у вас там вообще портал открылся, и оттуда всякая гадость лезет, если так, то в скором времени в доме будете себя не важно чувствовать, будет не уютно, и болеть начнете, это первые признаки того, что дома ну совсем уже плохо, и нужно что то делать. Обратите внимание, куда именно лает собака, и как она себя на кухне ведет.

Виталий Николаев

А у вас кошки или грызунов нету? Может на них лаять.