Анна Шикова

Что делать в машине если 4 дня ездить? В окно надоест

Ульяна

Читай, играй, фильмы смотри)

Евгений

Это жесть. Здохнуть можно.

Mihal

А я люблю путешествовать в машине, для меня такие путешествия имеют особый привкус романтики и приключений.

Только чтобы без детей, они все прелести такого путешествия оценить не могут и все мозги вынесут :))

Что делать.. не знаю.. Я получаю удовольствие от проплывапющих мимо пейзажей.
Прекрасное время для релакса, для раздумий, для воспоминаний.

ЗЫ: Я как то вслух мужу книгу читала, развлекала его )
Можно вспомнить детство и поиграть в слова разные 🙂

Денис

планшет какой-то надо, кино смотреть, в интернете сидеть, если связь есть.

Ле
Лена

Посмотри фильм "Артифакт" - ну прям наглядное пособие :-)))

Владимир

Я бы, ни за что не поехала! НИЗАЧТО!!!!