Wolf Wolf

как пересилить страх шагнуть под машину либо выпрыгнуть из окна?

Потому что как подавить желание этого нет ответа для меня

Rycik

Это полезный страх, он не дает покончить жизнь самоубийством )

Антон

набухатся
или накурится чего-нибудь

Кс
Ксения

Почитай В. Синельникова, многое встанет на свои места, ты просто не знаешь кто ты поэтому такой бред в голове

Юрий

Да ну) Умирать неинтересно) ) А в жизни никто не знает что будет завтра) ) загадочно ежле присмотреццо) ) А то зажрались совсем, нифига смареть не хотять) )

Эт просто моя точка зрения необязательно верная))

Илья

хочешь гореть в аду? может лучше Бхагавад Гиту по изучаешь. там хоть сказано кто ты и какова цель жизни .

Ха
Хариша

Есть вполне надёжный способ, но если поделюсь с суицидником, меня посадют.

Сергей

пока вы о х... не думаете. люди живут и нормально живут.
перестанете о ху... не помышлять. и не захочется х.. ёй заниматься..

Ек
Екатерина

Если Бог не желает твоей смерти, то ничего у тебя не выйдет.

Сергей

Не вздумай - БОЛЬ АДСКАЯ

Александр

Глаза закрой, или повязку наложи.