Дмитрий Евгеньевич

как убедить себя в ненадобности чего либо? очень трудно порой пересилить самого себя.

Юлия Котельникова

раньше не знал про это. спокойно жил

Елена Дрон

Если вы будете знать и понимать, что у каждого поступка есть следствие, то есть, за всё, совершённое тобой ( туда входят и мысли) когда-то придётся ответить, то проанализировав и осознав, принимается правильное решение: надо или нет, без убеждения и пересиливания себя.

Юлия

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.