Дмитрий Зималюкин

От семьи трудно что-либо укрыть?)

Анвар Бикмухамедов

Конечно, рано или поздно все становится явным )

Екатерина

В большой семье еблом не щелкают.)

El
Elya

на то она и семья)

Же
Женя

Смотря что

Леночка Великанова

разве нужно что то скрывать от семьи)

Игорь Крылов

Ага, наверное. Я вспомнил Breaking Bad, его жена в конце концов всё равно узнала что он варит метамфетамин.

Алеся Самошкина

И не получится, на то она и семья! Привет, Олька)

В*
Валерия *******

)уже так все пофик).

Фарид Мамедов

Ох не знаю, покупали мне украшение в подарок на юбилей, вместе, он выбирал активно, купили, через три дня одеваю... а это откуда у тебя? и прищурился... ничегошеньки не скроешь, ваще))))

Ирина

конечно нет, золотце, особенно если учитывать что она - маде ин Шведская )))))

Ва
Васёк

если в семье любовь скрыть нечего невозможно