Ekaterina Puryasova

Жалеете вы о том, что потеряли?... или бросили за ненадобностью...

Елена Линцова

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.. . Есенин:)

Сергей Рябцев

Жалею, что упустила много времени. Оно бесценно, его не вернешь.

Владислав Рудман

добрый вечерок !!!о том что потерял не чуть а о том что бросил тем более

Ирина Басова

Когда маленький был совсем меч мой советский упал в шахту лифта.. . До сих пор обидно, хоть теперь и мечей куча стальных...

Эд
Эдуард

Жалела, а потом поняла: хорошо, что потеряла.

Танюшка Козляковская

просто ушло то, что было не мое...