Ни
Николай

Что из ПОТЕРЯННОГО Вы жалеете больше всего? Потерянное рассматривать в широком смысле!

Александр

Время и возможности.

Ольга Юдина

привычка курения.. потерял и теряю здоровье и деньги и чистый воздух..

Инга Сабурова

Благополучие в стране.

Андрей Щипилов

Единство и дух народа.

Ольга Середа

Потерянные в пустую годы, за которые я мог многого чего добиться, но даже не старался. А годы не вернешь...

Rif Rif

Безсмысленно потраченное время... которого назад уже не вернуть

Елена Смирнова

Смысл - жалеть? Что-то изменится от этого? Как там в песни у М. Шелега - "Всё что было, всё что слыло, не жалею ни о чём"

Аннна Сосина

В юности потерял девушку! Просто необменялись телефонами! Очень жалею !

Екатерина Зверева

Времени много потерял, в не слушал родителей делал по своему и потерял время