Дима Тишкин

Жизнь потеряла смысл..

Вообщем расскажу о себе. Мне 16лет учусь в школе, учусь очень плохо, двоечник, от меня хотят избавиться учителя, уверяют идти в коледж., они меня не навидят. Но это не самое страшное, меня еще ненавидят одноклассники, во всем подерживают учителей. Ведь я не учусь с 5 класса, просто не хотел, щяс жалею, чего только не делали родители и учителя. Вообщем я не умственно отстали (проходил тест на айкью). Но однажды я познакомился с девушкой, она мне очень нравится, мы вместе гуляем отдыхаем, ходим в кино, работаем вместе (работаю тк с бедной семьи. .)и вот она говорит что мы с ней просто лучшие друзья и ничего у нас не получиться.. а ведь я ее люблю очень сильно! !и тут моя жизнь теряет смысл.. некому не нужний меня не навидят. . единственное что я умею это заниматся у меня хорошое телосложения ...я начинаю думать о суециде.. я понимаю что у меня нет будущего. .единственное что меня останавливает это родители и надежда на то что у меня с этой девушкой все будет хорошо. Извените что большой текст но спасибо что прочли.

Ок
Оксана

Возможно мой совет покажется банальным, но всё - таки.. . Попробуй обратиться к Богу. Он ведь единственный, кто никогда, чтобы ты не сделал, не захочет твоей смерти. А люди друг другу не особо - то нужны: родители отказываются от детей, дети бросают родителей, друзья, мужья, жёны предают. Даже бывает собаки и кошки сбегают от хороших хозяев. А почему в колледж не хочешь? После него ты можешь по специальности поступить в ВУЗ и тебе могут даже сделать сокращённую программу. Только если государственный ВУЗ, придётся сдать ЕГЭ.

Татьяна Брикова

Все будущее впереди. Ты считаешь, что в жизни такой большой хорошего больше не будет? Сам-то веришь? у меня такая же ситуация с дочкой в школе была. Она умница по уму (в олимпиадах раньше первые места по городу занимала) , но перестала учиться и добилась, что ее выгнали из школы. С одноклассниками тоже у нее из-за этого были большие напряги. Ушла в колледж. Там учиться гораздо проще, чем в школе, т. е. это как раз то, что тебе надо, чтобы запущенные темы пройти легче. Выбери хорошо оплачиваемую специальность (сварщик, плиточник и т. д.) . Кстати, в колледже стипендию платят, что для тебя будет неплохо. А потом, когда все устроится с учебой - и личная жизнь сразу наладится. Успехов. Не отчаивайся. Ищи себя в профессии. Будешь зарабатывать - и все сложится

Юра Ракитин

Ну насчет того, что плохо учишься сам решай в колледж или куда. подтянись по учебе, если хочешь в интернете есть обучающие материалы все очень подробно обьясняется. допустим ты не понимаешь какую-то тему по математике. ты ее забей в поиск и посмотри. а насчет девушки, не стоит отчаиваться, если сейчас она говорит, что вы друзья. попозже увидит в тебе своего парня, а если нет, то девушек таких и лучше у тебя будет еще много. да и если телосложение хорошее, ты качайся становись еще и еще крупней. что еще нужно для уверенности в себе и своем будущем?!)

Лиза Назарова

Девушки и женщины - не смысл жизни мужчины вообще. Работай над собой, по всем фронтам, подтягивай учебу, работу, созидай - девчонки сами подтянутся, отмахиваться будешь!

Ан
Анютка

у мя вчера был день потери смысла жизни ((. его вернуло чешское барное)

Алексей Черняев

Не нужно быть таким писсимистом, жизнь-прекрасна. Просто научись относиться ко всему с лёгкостью.... Найми репетитора, стань общительнее и все получится!!!! Главное не накручивай себя, у тебя все получится, удачи!!!!)

Анна

Какой к черту колледж? Оставь эту мысль. Отодвинув в сторону всех прочих, четко определи для себя, чем хотел бы заниматься, к чему есть предрасположенность.
Родители, девушки, друзья на даном этапе не помогут тебе состояться как личность.
Если действительно хочешь учиться - прикладывай хотя бы минимальные для этого усилия. Только самостоятельная работа будет эффективной. Возникают вопросы - интересуйся, проси помощи у сведущих в той или иной области.
Смысл не нужно искать, он и есть жизнь. Пока ты жив, смысл есть

Дианова Ольга

Не заморачивайтесь, молодой человек 🙂
Мнение общества и ломаного гроша не стоит! Оценки в школе - не главное в жизни. Я, к примеру, тоже всегда шла против системы. Оценки не радовали никого. Меня не любили одноклассники и терпеть не могли учителя. И, несомненно, считали меня глупой. Но я не стремилась им что-то доказать. Пошли они все, простите, к чертям собачьим! В то время, когда они изучали ненавистные им теоремы Пифагора и прочую неинтересную информацию, я учила то, что сама считала нужным. Сама. Дома. Для себя. Я читала и изучала то, что сама хотела. И сейчас, я могу сказать, что ни капли об этом не жалею. Пусть они все считали меня "неумной", но какое мне дело? Я то знаю истину. Короче говоря, идите своим путем! Своим!! ! Не обращайте внимания на общество! Оно того не стоит!
Не взаимная любовь? В 16 лет? Ну, знаете, это довольно распространенное явление. Не ваш человек, значит. У вас вся жизнь впереди! Какой суицид?? ? Одумайтесь !!!
Идите СВОИМ ПУТЕМ! Определите, что для вас важно! Никому не нужен? Одинок? Да все мы одиноки! Все мы в одиночку идем по жизни, так или иначе! А родители?! ! Вы нужны им! ! Что вам еще нужно? Кто? Зачем? ?
Наберитесь самодостаточности! ! Стремитесь к тому, чтобы стать ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ! Ну нельзя же так руки опускать, в самом деле! 🙂

Аня Иванова

Не нужно так делать ни один человек на планете ещё не потерял смысл жизни! Я понимаю что тяжело но нужно под собой землю грызть и находить железо. У меня в классе есть тоже такие люди и они стали отличниками. По тебе не видно что ты потерял смысл жизни ты просто не старался. Помни, без старания нету плода. А с девочками ты разберёшся уже в 24!Понял