Прочие дела домашние

Что делать если жизнь потеряла уже смысл

Мне всего 13 лет но и я уже начала чуствовать настоящие проблемы подростков. И это не любовь ну как сказать проблемы в семье между родителями.! Очень трудно раньше если можно было что то решить то уже всё подскажите как выбратся с этого лабиринта?
Не сцым, все будет хорошо..
Анастасия Овсянникова
Анастасия Овсянникова
67 895
Лучший ответ
Посмотри, сколько вокруг людей, выросших из переходного возраста)) ) И все они из этих проблем как-то выбрались)) ) И ты выберешься)))
Вы очень смешно и высокопарно рассуждаете о смысле жизни. Понимаю, в 13 лет всё кажется таким огромным, в том числе и маленькие проблемки. А всё от того, что вы мало читаете классиков или совсем мне читаете. Что сказала Алиса из сказки "Алиса в стране чудес"? - " Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? "
вот и вы, меньше рассуждайте, - больше творите, делайте, создавайте!
Евгения Овсеец
Евгения Овсеец
74 081
в 13 лет главное учеба
Вот ею и займитесь вплотную
какого лабиринта?... вопрос твой не о чем.. .
а в проблемы родителей не вмешивайся.. они взрослые сами разберутся- ты еще многого не понимаешь..
ой.. ну и поставь цели жизненные а не плыви по течению и сопротивляйся! ! цели надо бы достигнуть а не киснуть про "зачем? "
Надя Альбаева
Надя Альбаева
46 459
Смысл еще не найден.
Айжана А
Айжана А
35 297
Это нормально. Вы начинаете понимать больше, чем раньше. Входите в жизнь, понимаете, что не все так просто. Хорошо быть ребенком, но рано или поздно все заканчивается. Это начало перехода во взрослую жизнь. Не все к этому готовы. Нужно думать, нужно много читать различной литературы. Возьмите книгу, к примеру Ремарка "Три товарища", прочтите ее. Попробуйте понять, что в жизни бывает много граней. Не нужно боятся, нужно просто жить, набираться опыта. Искать смысла в жизни в 13 лет рановато. Просто наблюдайте и делайте выводы. Успокойтесь, все разрешится. Нужно просто немного подождать.
Настенька ))))
Настенька ))))
11 893
Уточните проблему.
Перечитать сказку про гадкого утенка. Понять что к 17ти все девушки независимо от обстоятельств превращаются в прекрасных лебедей!
Илюшка Наум
Илюшка Наум
5 970
так довай с тобой обсудим что у тебя не так!
через 3-4 года будешь смотреть на эти проблему как на чепуху. а через 6-8 забудешь что такие проблемы были
Таня Шатунова
Таня Шатунова
3 224
Ищи новые смыслы их в жизни много, у тебя должна быть цель, стремление, твой возраст трудный, перерастеш, все поймеш, через ето все проходят, не падай духом, все будет ок!
ЛЛ
Лана Лик
3 193
начните писать дневник. мой сын когда читает про свое прошлое смеется.
Юлия ********
Юлия ********
2 951
Это естественный Отбор - сможете прожить его -всё будет в Ваших руках.
Не сможете- загнетесь в канаве.

Похожие вопросы