Прочие дела домашние
Что делать если жизнь потеряла уже смысл
Мне всего 13 лет но и я уже начала чуствовать настоящие проблемы подростков. И это не любовь ну как сказать проблемы в семье между родителями.! Очень трудно раньше если можно было что то решить то уже всё подскажите как выбратся с этого лабиринта?
Не сцым, все будет хорошо..
Посмотри, сколько вокруг людей, выросших из переходного возраста)) ) И все они из этих проблем как-то выбрались)) ) И ты выберешься)))
Вы очень смешно и высокопарно рассуждаете о смысле жизни. Понимаю, в 13 лет всё кажется таким огромным, в том числе и маленькие проблемки. А всё от того, что вы мало читаете классиков или совсем мне читаете. Что сказала Алиса из сказки "Алиса в стране чудес"? - " Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? "
вот и вы, меньше рассуждайте, - больше творите, делайте, создавайте!

в 13 лет главное учеба
Вот ею и займитесь вплотную
какого лабиринта?... вопрос твой не о чем.. .
а в проблемы родителей не вмешивайся.. они взрослые сами разберутся- ты еще многого не понимаешь..
ой.. ну и поставь цели жизненные а не плыви по течению и сопротивляйся! ! цели надо бы достигнуть а не киснуть про "зачем? "
Смысл еще не найден.
Это нормально. Вы начинаете понимать больше, чем раньше. Входите в жизнь, понимаете, что не все так просто. Хорошо быть ребенком, но рано или поздно все заканчивается. Это начало перехода во взрослую жизнь. Не все к этому готовы. Нужно думать, нужно много читать различной литературы. Возьмите книгу, к примеру Ремарка "Три товарища", прочтите ее. Попробуйте понять, что в жизни бывает много граней. Не нужно боятся, нужно просто жить, набираться опыта. Искать смысла в жизни в 13 лет рановато. Просто наблюдайте и делайте выводы. Успокойтесь, все разрешится. Нужно просто немного подождать.
Уточните проблему.
Перечитать сказку про гадкого утенка. Понять что к 17ти все девушки независимо от обстоятельств превращаются в прекрасных лебедей!
так довай с тобой обсудим что у тебя не так!
через 3-4 года будешь смотреть на эти проблему как на чепуху. а через 6-8 забудешь что такие проблемы были
Ищи новые смыслы их в жизни много, у тебя должна быть цель, стремление, твой возраст трудный, перерастеш, все поймеш, через ето все проходят, не падай духом, все будет ок!
начните писать дневник. мой сын когда читает про свое прошлое смеется.
Это естественный Отбор - сможете прожить его -всё будет в Ваших руках.
Не сможете- загнетесь в канаве.