Светлана Лебедева

Потерял смысл в спорте

Занимаюсь серьезно спортом 7 лет, и вот думаю зачем мне спорт кому он нужен? он мне пользы не приносит никакой постоянно приходиться вес скидывать что уже стало формироваться в комплекс в свои 21 выгляжу на 17-18 и вообще окружающим людям он никакой пользы не принесет не то что бы я такой правильный и бла бла просто охота быт как то полезным в мире что ли не знаю как быть....

Татьяна

занимайся, это пригодится...

Арина Кривошеина

Спорт кроме удовлетворения тщеславия ничего не даёт, а вот занятия для себя, для удовольствия, это супер. У нас спорт в России и многих странах лишён философии, чего не скажешь о китайских единоборствах, японских, корейских. Там не тренер, а учитель и воспитывают душу вместе с телом, а у нас он, духовная пустота, только давай результаты и всё.

Сергей Зайцев

Правильно, бросай это дело.
Начни еще курить и не представлять вечер без стаканчика вина.
Подробнее о том, что тебя ждёт - спроси у меня, на примере моей жизни расскажу.

Андрей Попов

делай то, что должен и не ленись

Елена Кротова

Найди занятие поинтересней 😉

Вл
Владимир

Спорт - это огромная польза для души и тела.